Пятница, 26.04.2024, 13:59
МБОУ Тылгынинская СШ Вилюйский район c.Тербяс
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » YЕРЭММИТ ОСКУОЛАМ
11:33
YЕРЭММИТ ОСКУОЛАМ

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ: 8(4112) 42-10-28; 8(495) 104-68-38   ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: ЕГЭ: 8(4112) 42-10-46; ОГЭ: 8(4112) 42-10-48; 8(495) 984-89-19

 

YЕРЭММИТ ОСКУОЛАМ


Yрдуккэ ытыарбыт,
Yтуо5э ынырбыт,
Yерэммит оскуолам.

Эн миигин сиэппитин,
Эн миигин ииппитин,
Yерэммит оскуолам.

Билбэппин биллэртин,
Кербеппун кердертун,
Yерэммит оскуолам.

Кун сырдык санаатын
Киллэрбит эн бааргын,
Yерэммит оскуолам.

Кундуттэн кундугун,
Кэрэттэн кэрэ5ин,
Yерэммит оскуолам.

Хана да мин сылдьыым,
Хана да мин барыым,
Yерэммит оскуолам.

Эн ааккын мин ааттыам,
Эн ааккын мин ахтыам,
Yерэммит оскуолам.
 
 
 
 
 
 

 

Просмотров: 881 | Добавил: DuoRaaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_vab  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, обеспечивая постоянный время работы и прекрасные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный душевный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это образование помещения, в где каждый аспект символизирует ваш персональный образ. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

1 ppu-prof_Sr  
0
Наша группа искусных специалистов приготовлена предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, гарантируя долгий срок работы и блестящие результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие методы, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный комфортный локал с минимальными тратами.
Наши работы – это не только утепление, это создание поля, в где все деталь показывает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
duoraan89@mail.ru-schtylg@mail.ru 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz