Класс
|
Время
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
1
|
14.15
|
Роботостроение
(Доранов И.И.)
|
|
|
|
|
|
15:15
|
Занимательная математика
(Матвеева М.В.)
|
Веселые нотки
(Алексеева Е.П.)
|
« Растем вместе с книжкой» (Матвеева М.В.)
|
«Театральный
кружок
(Саввинова М.Н.)
|
«Солнышко»
(Саввинова М.Н.)
|
|
16:00
|
Мин о5обун, мин киһибин…»
(Матвеева М.В)
|
Здоровейка
(Доранова Н.А.)
|
«Мой мир»
(Матвеева М.В.)
|
Шашки
(Алексеева Е.П.)
|
|
|
17:00
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
|
2
|
14.15
|
|
Олонхо толоруута
(Петрова Л.П.)
Фольклор
|
ОФП
(Алексеева Е.П.)
|
Олонхо толоруута
(Петрова Л.П.)
Фольклор
|
|
|
15:15
|
Мин о5обун, мин киһибин...)
(Мосова С.Ф.)
|
«Мой мир”
(Мосова С.Ф.)
|
Театральный
кружок
(Саввинова М.Н.)
|
Занимательная математика
(Мосова С.Ф.)
|
|
|
16:00
|
Шашки
(Алексеева Е.П.)
|
«Занимательная грамматика»
(Мосова С.Ф.)
|
|
Солнышко»
(Саввинова М.Н.)
|
|
|
17:00
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
|
3
|
15:15
|
Фольклор
«Кылыьах»
(Петрова Л.П.)
|
«Мин о5обун, мин …»
(Васильева Е.Е.)
|
Кружок для мальчиков
«Умелые руки»
|
Сахалыы остуол
Ооньуута
(Петрова Л.П.)
|
«Солнышко»
(Саввинова М.Н.)
|
|
16:00
|
«Растем вместе с книжкой»
(Васильева Е.Е.)
|
Шашки
(Алексеева Е.П.)
|
Театральный
кружок
(Саввинова М.Н.)
|
Роботостроение
(Доранов И.И.)
|
Занимательная математика
(Васильева Е.Е.)
|
|
17:00
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
|
|
С 14.45 ч. До 19.00 занятия в филиале художественной школы им. М.Н.Жиркова.
|
4
|
15:15
|
«Растем вместе с книжкой»
(Дмитриева С.К.)
|
«Мин о5обун, мин киһибин…»
(Дмитриева С.К.)
|
Шашки
(Алексеева Е.П.)
|
Проектная деятельность
(Дмитриева С.К.)
|
ОФП
(Алексеева Е.П.)
|
|
16:00
|
«Солнышко»
(Саввинова М.Н.)
|
Роботостроение
(Доранов И.И.)
|
Олонхо толоруута
(Петрова Л.П.)
|
Театральный
кружок
(Саввинова М.Н.)
|
Олонхо толоруута
(Петрова Л.П.)
|
|
17:00
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
Танцевальный
(Николаева Р.А.)
|
|
|
С 14.45 ч. До 19.00 занятия в филиале художественной школы им. М.Н.Жиркова.
|