Вторник, 13.11.2018, 07:55
МБОУ Тылгынинская СШ Вилюйский район c.Тербяс
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание внеурочных занятий, проектной деятельности, кружков и секций на 2016-2017 учебный год

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

 

1

14.15

Роботостроение

(Доранов И.И.)

 

 

 

 

 

 

15:15

Занимательная математика

(Матвеева М.В.)

Веселые нотки

(Алексеева Е.П.)

« Растем вместе с книжкой» (Матвеева М.В.)

 

 «Театральный 

кружок

(Саввинова М.Н.)

«Солнышко»

(Саввинова М.Н.)

 

16:00

Мин о5обун, мин киһибин…»

(Матвеева М.В)

Здоровейка

(Доранова Н.А.)

«Мой мир»

(Матвеева М.В.)

Шашки

(Алексеева Е.П.)

 

 

17:00

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

 

 

 

2

14.15

 

Олонхо толоруута

(Петрова Л.П.)

Фольклор

 

ОФП

(Алексеева Е.П.)

Олонхо толоруута

(Петрова Л.П.)

Фольклор

 

 

 

 

15:15

Мин о5обун, мин киһибин...)

(Мосова С.Ф.)

«Мой мир”

(Мосова С.Ф.)

Театральный 

кружок

(Саввинова М.Н.)

 

Занимательная математика

(Мосова С.Ф.)

 

 

16:00

Шашки

(Алексеева Е.П.)

«Занимательная грамматика»

(Мосова С.Ф.)

 

Солнышко»

(Саввинова М.Н.)

 

 

17:00

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

 

 

3

15:15

Фольклор

«Кылыьах»

(Петрова Л.П.)

«Мин о5обун, мин …»

(Васильева Е.Е.)

Кружок для мальчиков

«Умелые руки»

Сахалыы остуол

Ооньуута

(Петрова Л.П.)

«Солнышко»

(Саввинова М.Н.)

 

16:00

«Растем вместе с книжкой»

(Васильева Е.Е.)

Шашки

(Алексеева Е.П.)

Театральный 

кружок

(Саввинова М.Н.)

Роботостроение

(Доранов И.И.)

Занимательная математика

(Васильева Е.Е.)

 

17:00

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

 

 

С 14.45 ч. До 19.00 занятия в филиале художественной школы им. М.Н.Жиркова.

 

4

15:15

«Растем вместе с книжкой»

(Дмитриева С.К.)

«Мин о5обун, мин киһибин…»

(Дмитриева С.К.)

Шашки

(Алексеева Е.П.)

Проектная деятельность

(Дмитриева С.К.)

ОФП

(Алексеева Е.П.)

 

16:00

«Солнышко»

(Саввинова М.Н.)

Роботостроение

(Доранов И.И.)

Олонхо толоруута

(Петрова Л.П.)

Театральный 

кружок

(Саввинова М.Н.)

Олонхо толоруута

(Петрова Л.П.)

 

 

17:00

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

Танцевальный

(Николаева Р.А.)

 

 

С 14.45 ч. До 19.00 занятия в филиале художественной школы им. М.Н.Жиркова.

 

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ 5-11 КЛ

duoraan89@mail.ru-schtylg@mail.ru 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz